Школьные олимпиады

2022-2023 уч.год

Фамилия и имя

учащегося

Класс Предмет Место Ф.И.О. преподавателя
Гегеня Антон 11 математика 13 Яглейко Н.А.
Юркевич Никита 9 математика 18-19 Яглейко Н.А.
Чихрай Дарья 8 математика 9 Шклярик М.А.
Ломейко Максим 11 география 4 Фурса О.С.
Морочко Даниил 9 география 19 Фурса О.С.
Юркевич Никита 9 химия 14 Добринина Г.П.
Стракович Станислав 11 английский язык 8 Бинкевич Н.Н.
Кузьмич Екатерина 10 английский язык 11 Густавсон Т.А.
Морочко Даниил 8 английский язык 17 Пешко О.Г.
Касяник Мария 11 Белорусский язык 8 Мархель А.А.
Кузьмич Екатерина 10 Белорусский язык 11 Гринчик И.В.
Кивель Никита 11 Русский язык 12 Савчик Н.В.
Лойко Екатерина 9 Русский язык 15 Гринчик И.В.
Жейгало Андрей 9 трудовое обучение 7-8 Белый А.И.

2021-2022 уч.год

Фамилия и имя

учащегося

Класс Предмет Место Ф.И.О. преподавателя
Грабун Александр 9 математика 7 Шклярик М.А.
Чихрай Егор 11 математика 7 Шклярик М.А.
Гегеня Антон 10 математика 10 Яглейко Н.А.
Медведская Маргарита 4 математика 8 Богданович Т.И.
Юркевич Андрей 7 математика 12 Шклярик М.А.
Юркевич Никита 8 математика 15 Яглейко Н.А.
Кудравец Денис 5 математика 12 Яглейко Н.А.
Грабун Александр 9 физика 6 Макаревич Л.И.
Чихрай Егор 11 физика 3 Макаревич Л.И.
Чихрай Дарья 7 физика 1 Макаревич Л.И.
Ломейко Максим 10 география 1 Добринина Г.П.
Селедчик Евгений 11 география 6 Добринина Г.П.
Найман Никита 9 география 2 Фурса О.С.
Цыганков Антон 7 география 9 Фурса О.С.
Морочко Даниил 8 география 12 Фурса О.С.
Раинчик Даниил 9 химия 2 Добринина Г.П.
Юркевич Никита 8 химия 4 Добринина Г.П.
Ломейко Максим 10 биология 17 Добринина Г.П.
Кивель Никита 10 английский язык 6 Бинкевич Н.Н.
Кузьмич Катя 9 английский язык 7 Густавсон Т.А.
Морочко Даниил 8 английский язык 17 Пешко О.Г.
Медведская Маргарита 4 ОБЖ 3 Богданович Т.И.

Найман Никита

Стракович Станислав

Савенок Денис

9,10,11 Информационная безопасность 4-5 Макаревич Д.Л.
Гринчик Михаил 8 ЗОЖ 1 Добринина Г.П.
Гегеня Антон 10 ЗОЖ 2-3 Добринина Г.П.
Савицкая Александра 5 Белорусский язык 16 Мархель А.А.
Кузьмич Елена 6 Белорусский язык 2 Гринчик И.В.
Чихрай Даша 7 Белорусский язык 6 Гринчик И.В.
Лойко Екатерина 8 Белорусский язык 15 Гринчик И.В.
Медведская Маргарита 4 Белорусский язык 1 Богданович Т.И.
Серко Анастасия 9 Белорусский язык 15 Гринчик И.В.
Савицкая Александра 5 Белорусский язык  16 Мархель А.А.
Стракович Станислав 10 Белорусский язык 11 Мархель А.А.
Гринчик Михаил 8 История 16 Ткачёв М.Ю.
Раинчик Даниил 9 История 5 Ткачёв М.Ю.
Синкевич Тимур 4 Русский язык 4 Богданович Т.И.
Серко Анастасия 9 Русский язык 18 Савчик Н.В.
Кивель Никита 10 Русский язык 4 Савчик Н.В.
Хомич Даниэль 5 Русский язык 21 Савчик Н.В.
Бурова Елизавета 6 Русский язык 12-13 Савчик Н.В.
Цыганков Антон 7 Русский язык 19 Мархель А.А.
Стракович Станислав 10 Обществоведение 15 Ткачёв М.Ю.
Толстая Милана 11 Обществоведение  14 Ткачёв М.Ю.
Кузьмич Екатерина 9 трудовое обучение 13-14 Яськова Н.Г.
Козырно Алексей 9 трудовое обучение 17 Белый А.И.

 

2020-2021 уч.год

Фамилия и имя

учащегося

Класс Предмет Место Ф.И.О. преподавателя
Грабун Александр 8 математика 6 Шклярик М.А.
Чихрай Егор 10 математика 7 Шклярик М.А.
Кивель Никита 9 математика 9 Шклярик М.А.
Кивель Никита 9 физика 3 Макаревич Л.И.
Чихрай Егор 10 физика 5 Макаревич Л.И.
Ломейко Максим 9 география 4 Фурса О.С.
Селедчик Евгений 10 география 6 Добринина Г.П.
Ломейко Дарья 11 география 7 Добринина Г.П.
Гринчик Мария 9 химия 7 Буян С.И.
Комар Анастасия 9 белорусский язык 9 Гринчик И.В.
Панасюк Анастасия 11 белорусский язык 4 Мархель А.А.
Толстая Милана 10 Физическая культура и здоровье 5 Житко А.С.
Гегеня Антон 9 Трудовое обучение 9 Белый А.И.
Серко Анастасия 8 Русский язык 9 Савчик Н.В.
Цыганков Данила 11 История 10 Ткачёв М.Ю.
Грабун Александр 8 Физика 5 Макаревич Л.И.
Гринчик Мария 9 Биология 6 Добринина Г.П.
Бинкевич Анна 9 Английский язык 9 Бинкевич Н.Н.
Раинчик Даниил 8 География 8 Фурса О.С.
Горбач Милана 9 Русский язык 7 Савчик Н.В.
Панасюк Анастасия 11 Русский язык 5 Савчик Н.В.
Юркевич Никита 7 Русский язык 9 Бутрим Т.Е.
Морочко Даниил 7 География 3 Фурса О.С.
Горбач Милана 9 ОБЖ 7 Макаревич Д.Л
Чихрай Дарья 6 Русский язык 9 Бутрим Т.Е.
Чихрай Дарья 6 Белорусский язык 2 Гринчик И.В.
Медведская Маргарита 3 Математика 3 Богданович Т.И.
Синкевич Тимур 3 Русский язык 3 Богданович Т.И.
         
         
         
         
         
         

2019-2020 уч.год

Фамилия и имя

учащегося

Класс Предмет Место Ф.И.О. преподавателя
Горбач Милана математика 2-3 Яглейко Н.А.
Чихрай Егор 9 математика 8 Шклярик М.А.
Чихрай Егор 9 физика 1 Макаревич Л.И.
Панасюк Анастасия 10 география 18 Добринина Г.П.
Головчик Никита 9 география 11 Добринина Г.П.
Станкявичюте Эмилия 9 химия 9-10 Буян С.И.
Ломейко Дарья 10 белорусский язык 20 Кикун В.Н.
Фёдорова Янина 11 Физическая культура и здоровье 11 Житко А.С.
Курлыгин Илья 9 Трудовое обучение 12 Белый А.И.
Мацкевич Арсений 4 ОБЖ 7 Житко Е. С.

Горбач Милана

ОБЖ 2 Макаревич Д.Л.

Кузьмич Елена

4 Бел. яз и лит 14 Житко Е. С.

Чихрай Дарья

5 Бел. яз и лит 2 Гринчик И.В.

Гринчик Михаил

6 Бел. яз и лит 23 Кикун В.Н.

Серко Анастасия

7 Бел. яз и лит 24 Гринчик И.В.

Кудравец Денис

3 Математика 15 Левчук И.И.
Мороз София 4 Математика 9 Житко Е.С.
Юркевич Никита 6 Математика 20-21 Яглейко Н.А.
Раинчик Даниил 7 География 2 Фурса О.С.
Добринина Полина 8 ЗОЖ 19-20 Добринина Г.П.
Панасюк Анастасия 10 ЗОЖ 15 Добринина Г.П.
Мороз София 4 Англ. яз 6 Бинкевич Н.Н.
Ракович Егор 5 Англ. яз 8 Рымач Т.А.
Кузьмич Екатерина 7 Англ. яз 8 Рымач Т.А.
Бинкевич Анна 8 Англ. яз 5 Бинкевич Н.Н.
Найман Никита 7 Биология 20 Добринина Г.П.
Савицкая Александра 3 Рус. яз и лит 10-11 Левчук И.И.
Ткачёва Татьяна 4 Рус. яз и лит 10 Житко Е.С.
Чихрай Дарья 5 Рус. яз и лит 8 Бутрим Т.Е.
Лойко Екатерина 6 Рус. яз и лит 20-21 Бутрим Т.Е.
Грабун Александр 7 Физика 8 Макаревич Л.И.
         

2018-2019 уч. год

Фамилия и имя

учащегося

Класс Предмет Место Ф.И.О. преподавателя

 

Мархель Дмитрий

9 математика 7 Яглейко Н.А.

 

Новик Алексей

11 физика 5 Макаревич Л.И.

 

Рымач Кирилл

11 биология 9 Добринина Г.П.

 

Мацкевич Алеся

10 английский язык 9 Рымач Т.А.

Чихрай Егор

8 физика 1 Макаревич Л.И.

Горбач Милана

математика 6 Яглейко Н.А.

Головчик Никита

8 география 9 Добринина Г.П.

Мацкевич Алеся

10 ЗОЖ 10 Добринина Г.П.

Масловская Маргарита

9 английский язык 8 Бинкеви Н.Н.

Раинчик Даниил

6 английский язык 1 Рымач Т.А.

Гринчик Мария

биология 1 Добринина Г.П.

Ракович Егор

4 английский язык 8 Бинкевич Н.Н.

Ткачёва Татьяна

3 русский язык 8 Житко Е.С

Бинкевич Анна

английский язык 5 Бинкевич Н.Н.

Лойко Екатерина

5 русский язык 10-11 Бутрим Т.Е.

Горбач Милана

русский язык 4 Савчик Н.В.

Фурса Татьяна

география 5 Добринина Г.П.

Чихрай Роман

физика 5 Макаревич Л.И.

Чихрай Дарья

4 белорусский язык 5 Горчанина А.М.

Комар Анастасия

белорусский язык 8 Кикун В.Н.

Чихрай Егор

8 история 3 Ткачёв М.Ю.