Зимние каникулы

                                                                    ПЛАН                                                                                                                                                                                 воспитательной и спортивно-массовой работы                                            

 ГУО «Бытенская средняя школа» на период зимних каникул                                                                   

   2018/2019 учебного года

№ п\п

Проводимые мероприятия 

Дата

Ответственные

1.

Работа в зонах действия.

Акция «Ветеранам – наша забота».

24-28.12

Яковчук С.Г.

классные руководители

2.

Акция «Поможем птицам!»

в течение

каникул

классн. руководители

шк. лесничество

3.

Работа объединений по интересам.

по плану

педагоги дополнит.

образования

4.

Акция: «Новогодняя перекличка».

29.12

Пашкевич А.В.

5.

Акция «Наши дети».

29.12

Пилевич Н.Н.

Классные руководители

6.

Секция «Баскетбол» (10.00)

Секция «Футбол» (10.00)

29.12

Житко А.С.

Яглейко О.В.

7.

Акция «Мой подарок». (11.40)

30.12

Пашкевич А.В.

8.

Дежурство учительско-родительского

патруля.

31.12-01.01

Пилевич Н.Н.

9.

Волонтерская акция «Дом без одиночества».

02-04.01

Классные руководители

10.

Секция «Баскетбол» (10.00)

Секция «Футбол» (10.00)

05.01

Житко А.С.

Яглейко О.В.

11.

Акция «Радость детям» (10.00).

05.01

Яковчук С.Г.

12.

Акция «Чудеса на Рождество!»

 (11.40).

05.01

Пашкевич А.В.

13.

Акция-поздравление  

«Свет Рождественской Звезды».

07.01

Пашкевич А.В.

14.

Дежурство учительско-родительского

патруля.

06-07.01

Пилевич Н.Н.

15.

Экскурсия в краеведческий музей

г.Ивацевичи, Коссовский замок, дом-музей Т.Костюшко.

в течение

каникул

Классные руководители

 

 

ГРАФИК

проведения кружковой и спортивно-массовой работы

в ГУО «Бытенская средняя школа» в период зимних каникул

 2018/2019 учебного года

Ф.И.О.

 педагога

Название кружка,

место проведения

День

недели

Время

проведения

1.

Симончук С.А.

Вокальный кружок

«Веселые нотки»

(актовый зал)

суббота

10.00-10.45

понедельник

10.00-10.45

2.

Симончук С.А.

Вокальный кружок «Бим-бом»

(актовый зал)

понедельник

10.50-11.35

3.

Симончук С.А.

Вокальный кружок «Вокальная студия»

(актовый зал)

суббота

10.50-11.35

11.40-12.25

 

4.

Симончук Т.В.

Кружок

«Юные таланты»

(кабинет №18)

суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

 

5.

Симончук Т.В.

Кружок

«Ассорти»

(кабинет №18)

понедельник

10.00-10.45

10.50-11.35

6.

Пашкевич А.В.

Кружок

«Православное

воспитание»

(библиотека)

суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

 

7.

Белый А.И.

Кружок

«Сделай сам»

(мастерская)

понедельник

10.00-10.45

 

 

8.

Белый А.И.

Школьное лесничество

«Зеленая школа»

(мастерская)

понедельник

10.50-11.35

 

9.

Бутрим Т.Е.

Краеведческий кружок

«Спадчына»

(школьный музей)

понедельник

10.00-10.45

10.50-11.35

10.

Житко А.С.

Спортивная секция

«Баскетбол»

 (спортзал)

суббота

10.00-12.25

11.

Яглейко О.В.

Спортивная секция

«Футбол»

 (спортзал)

суббота

10.00-12.25