План работы в шестой школьный день

03.10.2020

ПЛАН

 воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы

ГУО «Бытенская средняя школа» на субботу 3 октября 2020 года

Время

Проводимые мероприятия

Место проведения

Ответственный

09.15-10.00

10.05-10.50

Кружок «Фантазеры».

 

актовый зал

Симончук С.А.

09.15-10.00

10.05-10.50

Кружок «Умелые ручки».

кабинет

№ 2

Дрозд Г.А.

10.00-10.45

10.50-12.25

Тренировка по игровым видам спорта.

спортивный зал

Житко А.С.

Яглейко О.В.

10.00-11.00

Лит-газета: «С поклоном и любовью…» (ко Дню учителя)

библиотека

Яковчук С.Г.

10.45-11.30

11.35-12.20

Кружок «Волшебное слово».

кабинет

№ 26

Мархель А.А.

11.00-11.45

Кружок «Веселые нотки».

актовый зал

Симончук С.А.

11.00-12.00

Акция «Протяни руку помощи» (ко дню пожилых людей).

в зонах действия

Яковчук С.Г.

Классные руководители

11.00-11.45

11.50-12.35

Кружок «Юные таланты».

кабинет

№ 18

Симончук Т.В.

 

свернуть

26.09.2020

ПЛАН

 воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы 

 ГУО «Бытенская средняя школа»

 на субботу 26 сентября 2020 года

Время

 

Проводимые мероприятия

Место проведения

Ответственный

09.00-10.00

Консультация для родителей «О родительском авторитете».

кабинет

№ 4

Пилевич Н.Н.

09.15-10.00

10.05-10.50

 

Кружок «Фантазеры».

 

актовый зал

 

Симончук С.А.

 

09.15-10.00

10.05-10.50

 

Кружок «Умелые ручки».

 

кабинет

№ 2

 

Дрозд Г.А.

10.00-10.45

10.50-12.25

Тренировка по игровым видам спорта.

спортивный зал

 

Житко А.С.

Яглейко О.В.

 

10.00-11.00

Час книги: «Невероятное путешествие в мир книг».

 

библиотека

Яковчук С.Г.

10.45-11.30

11.35-12.20

Кружок «Волшебное слово».

 

кабинет

№ 26

 

Мархель А.А.

 

11.00-11.45

Кружок «Веселые нотки».

 

актовый зал

 

Симончук С.А.

 

11.00-12.00

 

Акция «Доброе сердце»

(ко дню пожилых людей).

 

 

в зонах действия

Яковчук С.Г.

Классные руководители

11.00-11.45

11.50-12.35

 

Кружок «Юные таланты».

 

кабинет

№ 18

Симончук Т.В.

 

 

свернуть

19.09.2020

ПЛАН

 воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы

 ГУО «Бытенская средняя школа» на субботу 19 сентября 2020 года

Время

 

Проводимые мероприятия

Место проведения

Ответственный

09.15-10.00

10.05-10.50

 

Кружок «Фантазеры».

 

актовый зал

 

Симончук С.А.

 

09.15-10.00

10.05-10.50

 

Кружок «Умелые ручки».

 

кабинет

№ 2

 

Дрозд Г.А.

10.00-10.45

10.50-12.25

Тренировка по игровым видам спорта.

спортивный зал

 

Житко А.С.

Яглейко О.В.

 

10.00-10.45

Деловая игра с диспутом: «Детям знания нужны!»

 

Кабинет

№ 1

Яковчук С.Г.

10.45-11.30

11.35-12.20

Кружок «Волшебное слово».

 

кабинет

№ 26

 

Мархель А.А.

 

11.00-11.45

Кружок «Веселые нотки».

 

актовый зал

 

Симончук С.А.

 

11.00-12.00

 

Конкурс отрядных уголков.

 

 

Яковчук С.Г.

11.00-11.45

11.50-12.35

 

Кружок «Юные таланты».

 

кабинет

№ 18

Симончук Т.В.

 

 

 

свернуть

12.09.2020

ПЛАН воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы  

 ГУО «Бытенская средняя школа»

на субботу 12 сентября 2020 года

Время 

Проводимые мероприятия

Место проведения

Ответственный

09.00-09.45

Консультирование учащихся «Как справиться с эмоциями».

кабинет

№ 4

 

Пилевич Н.Н.

09.15-10.00

10.05-10.50

 

Кружок «Умелые ручки».

 

кабинет

№ 2

 

Дрозд Г.А.

10.00-10.45

10.50-11.35

 

Кружок «Фантазеры».

 

актовый зал

 

Симончук С.А.

 

10.00-10.45

10.50-12.25

День здоровья «Пионерский салют», посвященный 30-летию БРПО.

спортивный зал

 

Житко А.С.

Яглейко О.В.

 

10.45-11.30

11.35-12.20

Кружок «Волшебное слово».

 

кабинет

№ 26

 

Мархель А.А.

 

11.00-11.45

11.50-12.35

 

Кружок «Юные таланты».

 

кабинет

№ 18

Симончук Т.В.

 

 

11.00-11.45

Круглый стол «Пионерии Беларуси – 30 лет!»

 

Кабинет

№ 1

Яковчук С.Г.

 

свернуть

05.09.2020

ПЛАН

 воспитательной и спортивно-массовой работы  

ГУО «Бытенская средняя школа» на субботу 5 сентября 2020 года

Время 

Проводимые мероприятия

Место проведения

Ответственный

09.00-09.45

Консультирование родителей первоклассников «Первый раз

в первый класс».

кабинет

№ 4

Пилевич Н.Н.

10.00-10.45

Кружок «Веселые нотки».

актовый зал

Симончук С.А.

10.00-10.45

Кружок «Юные таланты».

кабинет

№ 18

Симончук Т.В.

10.00-10.45

10.50-12.25

Тренировка по игровым видам

спорта.

спортивный зал

Житко А.С.

Яглейко О.В.

10.00-10.45

10.50-11.35

Кружок «Волшебное слово».

кабинет

№ 26

Мархель А.А.

10.00-11.00

Книжная выставка «Моя малая родина».

библиотека

Яковчук С.Г.

10.55-11.40

11.45-12.30

Кружок «Фантазеры».

актовый зал

Симончук С.А.

10.55-11.40

11.45-12.30

Кружок «Ассорти».

кабинет

№ 18

Симончук Т.В.

11.00-11.45

11.50-12.35

Кружок «Умелые ручки».

кабинет

№ 2

Дрозд Г.А.

 

свернуть