Состав профкома

 

СПИСОК

ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

ГУО «Бытенская СШ»

 

п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ДАТА

РОЖДЕНИЯ

ЗАНИМАЕМАЯ

ДОЛЖНОСТЬ

ОБРАЗОВАНИЕ

ДОМАШНИЙ АДРЕС, ТЕЛЕФОН

ОБЩЕСТВЕННЫЕ

НАГРУЗКИ

1.

Богданович Татьяна

 Игоревна

 

16.10.1980

учитель начальных классов, учитель-дефектолог

     

 

высшее

аг. Бытень,

ул. Новая, д. 8

дом. тел.: 68-760

моб. тел.:

 (8029)-270-95-98

председатель ПК,

председатель комиссии

по общественному контролю за соблюдением  трудового законодательства

2.

Бинкевич Наталья

 Николаевна

11.11.1968

учитель англ. языка

высшее

аг. Бытень, ул.Коммунистическая, д.10;

дом. тел.: 33-795

заместитель

председателя ПК

3.

Добринина Галина

Петровна

 

14.05.1976

учитель биологии и географии

 

 

высшее

аг. Бытень,

ул. Октябрьская, д. 27;

дом. тел.: 64-154

председатель

культурно - массовой  комиссии

4.

Козырева Алёна

Витальевна

24.12.1984

     

повар-кладовщик

 

среднее

  специальное

 

аг. Бытень,

 ул. Заречная, д.6;

дом. тел.: 33-902

член ПК

5.

Пашкевич Алеся

Васильевна

02.10.1980

     

библиотекарь,

лаборант

    

 

высшее

аг. Бытень,

ул. Гагарина, д.17;

дом. тел.: 33-690

председатель

комиссии

по охране труда

6.

Рымач Татьяна

Анатольевна

18.10.1975

учитель англ. языка

среднее

специальное

аг. Бытень,

ул. Набережная, д.18;

дом. тел.: 33-670

секретарь ПК

7.

Чихрай Александр

Борисович

04.10.1968

зам. директора по хозяйственной работе

среднее

аг. Бытень,

ул. Гагарина, д.5;

дом. тел.: 33-902

член ПК

                                              

Председатель ПК:                                               Т. И. Богданович

                                       

           

 

СПИСОК

ЧЛЕНОВ  РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

ГУО «Бытенская СШ»

 

№п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ,

ОТЧЕСТВО

ДАТА РОЖДЕНИЯ

ЗАНИМАЕМАЯ

ДОЛЖНОСТЬ

ОБРАЗОВАНИЕ

ДОМАШНИЙ АДРЕС, ТЕЛЕФОН

ОБЩЕСТВЕННАЯ

НАГРУЗКА

1.

Шклярик Марина Александровна

26.10.1976

учитель математики

высшее

аг. Бытень,

ул. Набережная, д 6

дом.тел.:33-114

председатель ревизионной комиссии

2.

Макаревич Людмила Ивановна

08.02.1966

учитель физики, информатики

высшее

аг Бытень,

пер. 8 Марта, д. 12;

дом. тел.: 96-466

член

ревизионной комиссии

3.

Яглейко Наталья

Анатольевна

31.03.1978

учитель математики

высшее

аг. Бытень,

ул. Юбилейная,

 д. 6, кв.1;

дом. тел.: 33-058

член

ревизионной комиссии