План работы оздоровительного лагеря «Дружба»

ПЛАН

воспитательной и спортивно-массовой работы

оздоровительного лагеря «Дружба» ГУО «Бытенская средняя школа»

в период осенних каникул с 31 октября по 6 ноября 2020 года

 ЦЕЛЬ:

организация отдыха и оздоровления учащихся, воспитание патриотизма,  гражданственности, формирование национальной духовности, уважения к культурно-историческому наследию белорусского народа.

 ЗАДАЧИ:

  1. Создать благоприятные условия для оздоровления учащихся, восстановления их физического потенциала.
  2. Формировать потребность в здоровом образе жизни.
  3. Продолжить работу по воспитанию уважения к духовному культурному наследию белорусского народа.
  4. Продолжить воспитание духовно-нравственных качеств личности ребенка. 5. Расширить знания учащихся о культурно-историческом наследии Беларуси. 6. Создать эмоциональный комфорт во временном детском коллективе.                                                                          
  5. Развивать творческие способности и инициативы учащихся.

 

Распорядок дня

оздоровительного лагеря «Дружба»

 

Время

Проводимые мероприятия

09.00-09.30

организационные мероприятия

09.30-10.00

завтрак

10.00-11.00

музыкальный час

11.00-12.00

спортивный час

12.00-13.00

час компьютерной игры

13.00-14.00

отрядные мероприятия

14.00-14.30

обед

14.30-15.30

прогулка, игры на свежем воздухе

15.30-15.50

полдник

15.50-16.00

линейка, подведение итогов дня

 

 

План работы

оздоровительного лагеря «Дружба» на 31 октября

Уютный день

Время

Проводимые мероприятия

Ответственный

09.00-09.30

Организационная часть, линейка

Юдчиц А.Н.

воспитатели

09.30-10.00

Завтрак

воспитатели

10.00-11.00

Музыкальный час

Симончук С.А.

11.00-12.00

Отрядное дело «Наш отряд» (выборы командира, название, девиз, речевка).

воспитатели

12.00-13.00

Спортивный час

Житко А.С.

Яглейко О.В.

13.00-14.00

Отрядная операция «Уют», оформление отрядного уголка

воспитатели

14.00-14.30

Обед

воспитатели

14.30-15.30

Прогулка, игры на свежем воздухе

воспитатели

15.30-15.50

Полдник

воспитатели

15.50-16.00

Линейка, подведение итогов дня

 

Юдчиц А.Н.

воспитатели

 

 

План работы

оздоровительного лагеря «Дружба» на 2 ноября

Музейный день

Время

Проводимые мероприятия

Ответственный

09.00-09.30

Организационная часть, линейка

Юдчиц А.Н.

воспитатели

09.30-10.00

Завтрак

воспитатели

10.00-11.00

Музыкальный час

Симончук С.А.

11.00-12.00

Спортивный час

Житко А.С.

Яглейко О.В.

12.00-13.00

Час компьютерной игры

Л.И.Макаревич

13.00-14.00

Экскурсия в школьный краеведческий музей

Бутрим Т.Е.

воспитатели

14.00-14.30

Обед

воспитатели

14.30-15.30

Прогулка, игры на свежем воздухе

воспитатели

15.30-15.50

Полдник

воспитатели

15.50-16.00

Линейка, подведение итогов дня

 

Юдчиц А.Н.

воспитатели

 

План работы

оздоровительного лагеря «Дружба» на 3 ноября 

Коласовский день

Время

Проводимые мероприятия

Ответственный

09.00-09.30

Организационная часть, линейка

Юдчиц А.Н.

воспитатели

09.30-10.00

Завтрак

воспитатели

10.00-11.00

Музыкальный час

Симончук С.А.

11.00-12.00

Спортивный час

Житко А.С.

Яглейко О.В.

12.00-13.00

Час компьютерной игры

Макаревич Л.И.

13.00-14.00

 Конкурс чтецов на родном языке «Роднае слова», посвященный  дню рождения Я.Коласа

воспитатели

14.00-14.30

Обед

воспитатели

14.30-15.30

Прогулка, игры на свежем воздухе

воспитатели

15.30-15.50

Полдник

воспитатели

15.50-16.00

Линейка, подведение итогов дня

 

Юдчиц А.Н.

воспитатели

 

План работы

оздоровительного лагеря «Дружба» на 4 ноября 

День малой родины

Время

Проводимые мероприятия

Ответственный

09.00-09.30

Организационная часть, линейка

Юдчиц А.Н.

воспитатели

09.30-10.00

Завтрак

воспитатели

10.00-11.00

Музыкальный час

Симончук С.А.

11.00-12.00

Спортивный час

Житко А.С.

Яглейко О.В.

12.00-13.00

Час компьютерной игры

Макаревич Л.И.

13.00-14.00

Конкурс рисунков «Моя родина»

воспитатели

14.00-14.30

Обед

воспитатели

14.30-15.30

Акция «Сделаю родину краше!», прогулка, игры на свежем воздухе

воспитатели

15.30-15.50

Полдник

воспитатели

15.50-16.00

Линейка, подведение итогов дня

 

Юдчиц А.Н.

воспитатели

 

 План работы

оздоровительного лагеря «Дружба» на 5 ноября

Спортивный день

Время

Проводимые мероприятия

Ответственный

09.00-09.30

Организационная часть,

линейка

Юдчиц А.Н.

воспитатели

09.30-10.00

Завтрак

воспитатели

10.00-11.00

Музыкальный час

Симончук С.А.

11.00-12.00

Спортивный праздник

«Вас вызывает Спортландия!»

Житко А.С.

Яглейко О.В.

12.00-13.00

Час компьютерной игры

Макаревич Л.И.

13.00-14.00

 Прогулка на свежем воздухе

воспитатели

14.00-14.30

Обед

воспитатели

14.30-15.30

Час тихих игр

воспитатели

15.30-15.50

Полдник

воспитатели

15.50-16.00

Линейка, подведение итогов дня

 

Юдчиц А.Н.

воспитатели

 

План работы

оздоровительного лагеря «Дружба» на 6 ноября 

Загадочный день

Время

Проводимые мероприятия

Ответственный

09.00-09.30

Организационная часть,

линейка

Юдчиц А.Н.

воспитатели

09.30-10.00

Завтрак

воспитатели

10.00-11.00

Музыкальный час

Симончук С.А.

11.00-12.00

Спортивный час

Житко А.С.

Яглейко О.В.

12.00-13.00

Час компьютерной игры

Макаревич Л.И.

13.00-13.30

Конкурс загадок и отгадок

«Отгадай-ка!»

воспитатели

13.30-14.00

Обед

воспитатели

14.00-14.30

Прогулка-наблюдение «Золотая осень»

воспитатели

14.30-14.50

Полдник

воспитатели

14.50-15.00

Линейка, подведение итогов дня

 

Юдчиц А.Н.

воспитатели