Весенние каникулы

 

ПЛАН

воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы

ГУО «Бытенская средняя школа» на период весенних каникул

в 2019/2020 учебном году

п.п.

Проводимые мероприятия

Дата

Ответственные

1.

Работа школьных объединений по интересам.

по

графику

Юдчиц А.Н.,

пед. дополн. образования

2.

Операция «Память» (уборка мест захоронений воинов и партизан).

30.03

Шклярик М.А.

кл. рук. 7 класса

3.

Тренировка по игровым видам

спорта. (10.00 спортплощадка)

30-31.03

Житко А.С., Яглейко О.В.

Кикун В.Н., кл. рук. 10 кл.

4.

Экскурсия в природу «Весна идет». (10.00)

30.03

Левчук И.И.

кл. рук. 3 класса

5.

 

Игра-путешествие «По стране Здоровья». (10.00 каб. 27)

31.03

Бутрим Т.Е.

кл. рук. 6 класса

6.

Творческая мастерская

«Пасхальный перезвон». (10.00 каб. 16)

31.03

Житко Е.С.,

кл. рук. 4 класса

7.

Игра «Веселый праздник 1 апреля».

(11.00 каб. 14)

01.04

Горчанина А.М.

кл. рук. 1 класса

8.

Книжная выставка «Беларусь и Россия: союзное государство». (библиотека)

02.04

Яковчук С.Г., библиотекарь

Рымач Т.А. кл. рук. 5 класса

9.

Интеллектуальная игра «Пять звезд». (11.00 каб. 38)

02.04

Бинкевич Н.Н.

кл. рук. 8 «А» класса

10.

Историческая викторина «Моя малая родина». (10.00 каб. 19)

03.04

Бутрим Т.Е., рук. музея

Добринина Г.П.

кл. рук. 8 «Б» класса

11.

Интеллект. игра «Жыву у Беларус1 1 тым ганаруся». (10.00 каб. 32)

03.04

Гринчик И.В.

кл. рук. 11 класса

12.

Игра на знание Правил дорожного движения «Подросток. Велосипед. Дорога». (10.00 каб. 33)

04.04

Ткачев М.Ю.

кл. рук. 9 класса

13.

Устный журнал «Я – маленький гражданин своей страны».                             (11.00 библиотека)

04.04

Яковчук С.Г., пед.-организ.

Богданович Т.И.

кл. рук. 2 класса

14.

Работа спортивных секций  «Футбол», «Баскетбол»                               (10.00 спортплощадка).

04.04

Житко А.С.

Яглейко О.В.

рук. физвоспитания

 

 

ГРАФИК

проведения кружковой и спортивно-массовой работы

в ГУО «Бытенская средняя школа» в период весенних каникул

 2019/2020 учебного года

Ф.И.О.

 педагога

Название занятия по интересам,

место проведения

День

недели

Время

проведения

1.

Симончук С.А.

Вокальный кружок

«Веселые нотки»

(актовый зал)

понедельник

10.00-10.45

10.50-11.35

2.

 

Симончук С.А.

 

Вокальный кружок «Фантазеры»

(актовый зал)

вторник

10.00-10.45

3.

 

Симончук С.А.

 

Вокальный кружок «Вокальная студия»

(актовый зал)

суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

4.

Симончук Т.В.

 

Кружок

«Юные таланты»

(кабинет №18)

понедельник

10.00-10.45

10.50-11.35

5.

Симончук Т.В.

 

Кружок

«Ассорти»

(кабинет №18)

суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

6.

Белый А.И.

Кружок техтворчества

«Сделай сам»

(мастерская)

понедельник

10.00-10.45

 

7.

Белый А.И.

 

Школьное лесничество

«Зеленая школа»

(мастерская)

понедельник

10.50-11.35

 

8.

Бутрим Т.Е.

 

Краеведческий кружок

«Спадчына»

(школьный музей)

вторник

10.00-10.45

10.50-11.35

 

9.

 

 

 

Житко А.С.

 

 

 

Тренировка по игровым видам спорта

понедельник

10.00-10.45

Спортивная секция

«Баскетбол»

суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

10.

Яглейко О.В.

 

 

Тренировка по игровым видам спорта

вторник

10.00-10.45

Спортивная секция

«Футбол»

суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

11.

 

Рымач Т.А.

 

Кружок

«Маленькие звезды»

понедельник

10.00-10.45

10.50-11.35

12.

 

Яглейко О.В.

 

Спортивный кружок

«Стремительная ракетка»

четверг

10.00-10.45