ПЛАН
воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы
ГУО «Бытенская средняя школа» в период зимних каникул
2023/2024 учебного года
№ п.п. |
Проводимые мероприятия |
Дата |
Время проведен. |
Ответственные |
1. |
Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» |
26.12-03.01 |
09.00-16.00 |
Мархель А.А. директор лагеря |
2. |
Викторина «Обо всем на свете» |
26.12 |
10.00-10.45 |
Яглейко Н.А. кл. рук. 8 кл |
3. |
Конкурсная программа «Здравствуй, Зимушка-Зима!» |
26.12 |
11.00-11.45 |
Пархута Н.А. кл. рук. 3 кл |
4. |
Игровая программа «Здравствуй, Зимушка-зима!» |
27.12 |
10.00-10.45 |
Горчанина А.М. кл. рук. 1 кл |
5.
|
Игровая программа «Вокруг света» |
28.12 |
11.00-11.45 |
Дубешко Л.М. кл. рук. 2 кл. |
6. |
Круглый стол «Понимаем ли мы друг друга…» |
27.12 |
10.00-10.45 |
Густавссон Т.А. кл. рук. 9 кл |
7. |
Игровая программа «Встречаем Рождество!» |
27.12 |
10.00-10.45 |
Житко Е.С. кл. рук. 4 кл |
8. |
Игровая программа «Новогодние традиции». |
28.12 |
10.00-10.45 |
Бинкевич Н.Н. кл. рук. 5 кл |
9. |
Экскурсия в краеведческий музей г.Ивацевичи. |
27.12 |
10.00-12.00 |
Мархель А.А. директор лагеря |
10. |
Спортивный праздник «Спортландия – страна здоровья!». |
29.12 |
11.00-11.45 |
Житко А.С. рук. физвоспит. |
11. |
Игровая программа «Познай Беларусь!» |
30.12 |
10.00-10.45 |
Мархель А.А. кл. рук. 7 кл |
12. |
Консультация для учащихся «Кем быть?». |
30.12 |
09.00-10.00 |
Пилевич Н.Н. пед.-психолог |
13. |
Патриотическая операция «Пионер славится делами». |
30.12 |
11.00-12.00 |
Яковчук С.Г. пед.-организатор |
14. |
Творческая мастерская «Чудеса на Родество». |
04.01 |
10.00-10.45 |
Горчанина А.М. кл. рук. 1 кл |
15. |
Творческая мастерская «Открытка своими руками». |
04.01 |
11.00-11.45 |
Дубешко Л.М. кл. рук. 2 кл |
16. |
Игра «По следам безударных гласных…». |
03.01 |
11.00-11.45 |
Пархута Н.А. кл. рук. 3 кл |
17. |
Игровая программа «Рождественские традиции». |
04.01 |
10.00-10.45 |
Бинкевич Н.Н. кл. рук. 5 кл |
18. |
Игровая программа «100 вопросов – 100 ответов». |
03.01 |
10.00-10.45 |
Мархель А.А. кл. рук. 7 кл |
19. |
Ток-шоу «Зима и здоровье человека». |
03.01 |
10.00-10.45 |
Густавссон Т.А. кл. рук. 9 кл |
20. |
Кн.полка «Чудесное волшебство рождественской сказки». |
06.01 |
11.00-12.00 |
Яковчук С.Г. библиотекарь |
ГРАФИК
проведения объединений по интересам и спортивно-массовой работы
в ГУО «Бытенская средняя школа» в период зимних каникул
2023/2024 учебного года
№ |
Ф.И.О. педагога |
Название кружка, место проведения |
День недели |
Время проведения |
1. |
Мархель А.А. |
Кружок «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» (музей) |
30.12 06.01 |
09.20-10.05 10.10-10.55
|
2.
|
Симончук С.А. |
Вокальный кружок «Вдохновение» (актовый зал) |
29.12 30.12 |
10.00-10.45 |
06.01 |
09.20-10.05 10.10-10.55 |
|||
3.
|
Добринина Г.П. |
Кружок ДПИ «Волшебная нить» (кабинет №19) |
27.12 05.01 |
10.00-10.45 10.50-11.35
|
4. |
Симончук Т.В.
|
Кружок «Юные таланты» (кабинет №18) |
27.12 |
10.00-10.45 |
30.12 |
11.00-11.45 |
|||
06.01 |
11.00-11.45 11.50-12.35 |
|||
5. |
Белый А.И. |
Кружок «Сделай сам» (мастерская) |
27.12 03.01 |
10.00-10.45 10.55-11.40 |
6. |
Пархута Н.А. |
Кружок ДПИ «Фантазеры» (кабинет №17) |
26.12 03.01
|
10.00-10.45
|
7. |
Житко А.С.
|
Спортивный кружок «Футбол» (спортзал, стадион) |
суббота |
09.20-10.05 10.10-10.55
|
8. |
Житко А.С.
|
Спортивно-массовая работа (спортзал, стадион) |
среда пятница суббота |
11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 |
9. |
Яглейко О.В.
|
Спортивный кружок «Стремительная ракетка» (фойе) |
суббота |
09.20-10.05 10.10-10.55
|
10. |
Яглейко О.В.
|
Спортивно-массовая работа (спортзал, стадион) |
вторник четверг суббота |
11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 |