Приказ о пропускном режиме

Выписка из приказа.

 «О назначении ответственного лица

по обеспечению безопасности

учреждения образования,

за выполнение мероприятий

по антитеррористической защищенности»

              В целях организации и проведения  работы по реализации профилактических, режимных, организационных  мер, направленных на предупреждение экстремистской, террористической деятельности по обеспечению общественной и антитеррористической защиты  ГУО «Бытенская средняя школа»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Юдчица А.Н., зам. директора по ВР, назначить ответственным за организацию работы по обеспечению безопасности учреждения образования и за выполнение мероприятий по антитеррористической безопасности
  2. Юдчицу А.Н.., зам. директору по ВР:

2.1.  Организовать деятельность школы по обеспечению безопасности участников образовательного процесса, охрану здания и территории учреждения образования.

2.2.  Осуществлять организацию, координацию и контроль за работой в учреждении образования в названном направлении и своевременно информировать отдел образования, спорта и туризма о реализации запланированных мероприятий.

2.3.  При осуществлении плана по антитеррористической защите учреждения образования обеспечить координацию и взаимодействие с правоохранительными органами, оказывать им полное содействие при проведении ими антитеррористических мероприятий.

2.4. Постоянно контролировать соблюдение «Положения о пропускном режиме школы».

  1. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

                                Директор                                                                   Богданович Т.И.