Профессиональная подготовка учащихся 10-11 классов

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.2018 № 575, на основании приказа Министерства образования РБ № 669 от  28.08.2018, письма Министерства образования от 31.08.2018 № 07-03-12/7462/дс и с целью реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» учащиеся 10 класса базового уровня обучения:

  • Бертман Дмитрий

  • Камнева Людмила
  • Костюк Ксения
  • Лукашик Виктория
  • Савенок Денис
  • Селедчик Евгений
  • Станкявичюте Эмилия
  • Толстая Милана
  • Чихрай Егор
  • Шиманчик Дмитрий

    с 2020-2021 учебного года на базе нашей школы будут осваивать рабочую специальность "Исполнитель художественно-оформительских работ". Обучение без присвоения разряда.

    Образовательный процесс будет осуществлять учитель ИЗО, мастер производственного обучения Яськова Наталья Георгиевна.

    Расписание занятий:

    Вторник 6,7 урок.

    Пятница 1,2 урок.

        Суббота 1,2 урок.

 

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.2018 № 575, на основании приказа Министерства образования РБ № 669 от  28.08.2018, письма Министерства образования от 31.08.2018 № 07-03-12/7462/дс и с целью реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» учащиеся 11 класса базового уровня обучения:

  • Лукашик Анна
  • Ломейко Дарья
  • Панасюк Анастасия
  • Русак Иван
  • Авсиевич Александр
  • Анищик Дмитрий
  • Дорошков Максим
  • Цыганков Даниил
  • Дубешко мария
  • Лукашевич Эмма

    с 2020-2021 учебного года на базе нашей школы будут осваивать рабочую специальность "Овощевод". Обучение без присвоения разряда.

    Образовательный процесс будет осуществлять учитель трудового обучения, мастер производственного обучения Белый Андрей Иванович.

    Расписание занятий:

    Четверг 6 урок.

    Пятница 6,7 урок.

        Суббота 1,2 урок.