Осенние каникулы

                           

ПЛАН

воспитательной и спортивно-массовой работы

ГУО «Бытенская средняя школа» на период осенних каникул

в 2019/2020 учебном году

 

п.п.

Проводимые мероприятия

Дата

Ответственные

1.

Работа в зонах действия.

Шефская акция «Забота».

в течение

каникул

Яковчук С.Г.

классные руководители

 

2.

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба».

01.11 – 08.11

Юдчиц А.Н.

3.

Работа школьных объединений по интересам.

по

графику

педагоги дополнительного образования

4.

Операция «Память» (уборка мест захоронений воинов и партизан).

01.11

Яковчук С.Г.

классные руководители

5.

 

Спортивная секция «Футбол» (10.00).

02.11

Яглейко О.В.

 

6.

Спортивный час «Олимпийская надежда» (11.00).

02.11

Житко А.С.

7.

Конкурс рисунков «Мой родны кут…» (12.00)

04.11

Юдчиц А.Н.

8.

Парад загадок «Почемучка-2019» (12.00)

05.11

Юдчиц А.Н.

9.

Час компьютерной игры «Кибер-турнир» (12.00).

06.11

Макаревич Л.И.

10.

Спортивный праздник «Вас вызывает Спортландия!» (10.00)

08.11

Яглейко О.В.

классные руководители

1-4-ых классов

11.

День здоровья «Олимпийский пьедестал» (10.00)

09.11

Житко А.С.

Яглейко О.В.

12.

Акция «Будь бережливым!», ко Всемирному дню энергосбережения.

09.11

Яковчук С.Г.

классные руководители

13.

Посещение семей учащихся.

в течение

каникул

Пилевич Н.Н.

классные руководители

14.

Экскурсии, походы «По дорогам малой родины».

в течение

каникул

классные руководители

5-11 классов

 

                                                           

ГРАФИК

проведения кружковой и спортивно-массовой работы

ГУО «Бытенская средняя школа» на период осенних каникул в 2019/2020 учебном году

Ф.И.О.

 педагога

Название кружка,

место проведения

День

недели

Время

проведения

1.

Симончук С.А.

Вокальный кружок

«Веселые нотки»

(актовый зал)

понедельник

10.00-10.45

вторник

10.00-10.45

2.

 

Симончук С.А.

 

Вокальный кружок «Фантазеры»

(актовый зал)

среда

10.00-10.45

3.

 

Симончук С.А.

 

Вокальный кружок «Вокальная студия»

(актовый зал)

пятница

10.00-10.45

суббота

10.00-10.45

4.

Симончук Т.В.

 

Кружок

«Юные таланты»

(кабинет №18)

суббота

09.30-10.15

10.20-11.05

 

5.

Симончук Т.В.

 

Кружок

«Ассорти»

(кабинет №18)

суббота

11.10-11.55

12.00-12.45

 

6.

Белый А.И.

Кружок

«Сделай сам»

(мастерская)

понедельник

10.00-10.45

 

7.

Белый А.И.

 

Школьное лесничество

«Зеленая школа»

(мастерская)

понедельник

10.50-11.35

 

8.

Бутрим Т.Е.

 

Краеведческий кружок

«Спадчына»

(школьный музей)

вторник

10.00-10.45

10.50-11.35

 

9.

 

 

 

Житко А.С.

 

 

 

Спортивная секция

«Баскетбол»

суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

Спортчас

в оздоровит. лагере

понедельник-пятница

11.00-11.45

 

10.

Яглейко О.В.

 

 

Спортивная секция

«Футбол»

суббота

 

10.00-10.45

11.50-12.35

Спортчас

в оздоровит. лагере

 

суббота

11.00-11.45