Наши ветераны

                                                       

Список ветеранов труда

ППО ГУО «Бытенская средняя школа»

Ф.И.О. ветерана

Дата  рождения

Адрес проживания,

телефон

Работает/

не работает

Одинокие

 

Инвалиды, группа

Ветераны педагогического труда, председатель совета ветеранов

Награждение (медали, ордена, значок «Отличник образования»)

1

Галашевская

Ирина

Сергеевна

06.01.1960

аг.Бытень

ул.Заречная

д.3

33-4-77

Не работает

одинокая

_

+

_

2

Гизун

Софья

Михайловна

02.12.1955

аг.Бытень

ул.Юбилей-

ная, д. 18/2

33-0-67

Не работает

_

_

+

_

3

Горбелик

Татьяна

Павловна

01.10.1955

аг.Бытень

ул.Кирова,

д.28

65-6-12

Работает

одинокая

_

+

_

4

Грабун

Софья

Ивановна

19.12.1949

аг.Бытень

пер. Толочко,

д.8, кв.2

33-3-00

Не работает

одинокая

_

+

_

5

Денисик

Зоя

Владимировна

01.01.1952

аг.Бытень

ул.Советская

д. 55

68-7-14

Не работает

одинокая

_

+

председатель

совета

ветеранов

_

6

Дубешко

Валентина

Михайловна

03.03.1948

аг.Бытень

ул.Комсо-

мольская, 4/2

33-5-50

Не работает

_

_

+

 _

7

Евсеенко

Анатолий

Михайлович

23.03.1947

аг.Бытень

ул.Октябрьс-кая, 20

тел. (8044) 4879114

Не работает

_

_

+

_

8

Ефремова

Ольга

Платоновна

06.12.1954

аг.Бытень

пер. Огород-

ний, 4/1

33-4-36

Работает

_

_

+

_

9

Житко

Софья

Фёдоровна

09.09.1960

аг.Бытень

ул. Толочко

д.80,кв.1

33-7-68

Не работает

_

_

+

_

10

Кузьмич

Александра

Петровна

09.10.1953

аг.Бытень

ул. Козинс-

кая, д. 87

33-2-80

Не работает

одинокая

_

+

_

11

Кузьмич

Виктор

Владимирович

17.10.1941

аг.Бытень

ул. Кирова

д. 5; 33-7-23

Не работает

одинокий

_

+

_

12

Кучура

Надежда

Антоновна

05.02.1945

аг.Бытень

ул. Скорины,

д. 1, кв. 1

33-6-01

Не работает

_

_

+

_

13

Мамчиц

Светлана

Аркадьевна

25.01.1956

аг.Бытень

ул. Пионерс-

кая, д. 57

33-8-34

Не работает

_

_

+

_

14

Масальская

Галина

Михайловна

30.08.1950

аг.Бытень

ул. Скорины

д. 10, кв. 3

94-3-89

Не работает

_

_

+

_

15

Масальский

Василий

Васильевич

05.12.1948

аг.Бытень

ул. Скорины

д. 10, кв. 3

94-3-89

Не работает

_

_

+

_

16

Масловская

Людмила

Павловна

03.01.1956

аг.Бытень

ул. Толочко

д. 78, кв. 2

33-7-80

Не работает

_

_

+

_

17

Милевская

Нина

Владимировна

27.08.1957

аг.Бытень

ул. Пролета-

рская, д. 21

33-2-59

Работает

одинокая

_

+

_

18

Нагула

Анатолий

Михайлович

20.09.1952

аг.Бытень

ул. Кирова,

д. 40

33-4-36

Не работает

одинокий

_

+

_

19

Нагула

Мария

Михайловна

20.03.1934

аг.Бытень

ул. 17 Сентя-

бря, д. 43

33-7-74

Не работает

одинокая

_

+

_

20

Новик

Валентина

Ивановна

18.10.1955

аг.Бытень

ул. Пионерс-

кая, д. 27

65-5-89

Не работает

_

_

+

_

21

Русак

Нина

Ивановна

10.02.1958

аг.Бытень

ул. Скорины,

д. 11, кв. 2

33-5-45

Не работает

_

_

+

_

22

Самусик

Лидия

Адамовна

23.05.1935

аг.Бытень

ул.17 Сентя-

бря, д. 15

33-6-20

Не работает

одинокая

_

+

_

23

Стрельченя

Валентина

Алексеевна

16.11.1946

аг.Бытень

ул.Комсо-

мольская,

 д. 4/1

33-8-35

Не работает

одинокая

_

+

_

24

Хмурко

Мария

Ивановна

20.05.1958

аг.Бытень

ул. Кирова, д.78; 33-6-51

Не работает

_

_

+

_

25

Юдчиц

Вероника

Аркадьевна

03.05.1962

аг.Бытень

ул. Толочко,

д.80, кв.1

Не работает

_

_

+

_

26

Яглейко

Валентина

Алексеевна

05.12.1948

аг.Бытень

ул.Комсо-

мольская,

д. 3, кв.2

Не работает

одинокая

_

+

_

 

Председатель ППО                                                                     Т. И. Богданович