1 сентября 2023г.

Учеба, здравствуй!
Школа, здравствуй!
Идем за знаниям в поход.
Сегодня праздник!
Школьный праздник!
Встречаем мы учебный год!

1 сентября 2023 года наша школа радушно открыла свои двери ребятам. На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, был дан старт новым успехам и начинаниям. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог.

 

В этом году мы приняли в нашу дружную школьную семью 7 первоклассников.

Первый учитель Горчанина А.М.

 На линейке с напутственной речью выступили гости и директор Бытенской средней школы  Богданович Т.И.. 

Первоклашек первый звонок возвестит о начале удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий, одиннадцатиклассников заставит время задуматься о предстоящих испытаниях, которые их ожидают в этом году, а у родителей вызовет теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности, о мудрых и терпеливых наставниках.

Настоятель Свято-Успенского храма отец Александр поздравил обучающихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелали, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, наполненным творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатил и ребят, и их педагогов. 

В завершение праздника для всех присутствующих на празднике прозвучал первый звонок, который дал начало новому учебному году, после которого школьники отправились на первый урок.

 

В добрый путь,
В добрый час, ребятишки!
В самый светлый, удачливый час!
Пусть из каждой прочитанной книжки
Льётся ясное солнце на вас.
С ПРАЗДНИКОМ!