Педагогический коллектив

Макаревич Дмитрий Леонидович

  • Должность: директор, учитель физики и информатики
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: первая категория

Макаревич Людмила Ивановна

  • Должность: учитель физики и информатики
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: первая категория

Пашкевич Алеся Васильевна

  • Должность: Библиотекарь, педагог, педагог дополнительного образования
  • Образование: Могилёвский государственный университет им. А. Кулешова
  • Категория: Вторая категория

Гринчик Ирина Вячеславовна

  • Должность: учитель белорусского языка
  • Образование: Брестский пединститут
  • Категория: первая категория

Бинкеич Наталья Николаевна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: МГПИИЯ
  • Категория: первая категория

Богданович Татьяна Игоревна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: первая категория

Горчанина Анна Михайловна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Пинское педагогическое училище им. А.С. Пушкина
  • Категория: первая категория

Добринина Галина Петровна

  • Должность: учитель географии
  • Образование: Брестский пединститут
  • Категория: первая категория

Дрозд Галина Аркадьевна

  • Должность: учитель дефектолог
  • Образование: Бресткий пединститут
  • Категория: первая категория

Житко Александр Сергеевич

  • Должность: учитель физической культуры
  • Образование: Брестский пединститут
  • Категория: первая категория

Житко Елена Сергеевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: первая категория

Кикун Валентина Николаевна

  • Должность: учитель белорусского языка
  • Образование: Брестский пединститут
  • Категория: высшая категория

Левчук Ирина Ивановна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Брестский пединститут
  • Категория: первая категория

Белый Андрей Иванович

  • Должность: учитель трудового обучения
  • Образование: Брестский пединститут
  • Категория: первая категория

Бутрим Татьяна Евгеньевна

  • Должность: учитель русского языка
  • Образование: Минский пединститут
  • Категория: первая категория

Савчик Наталия Васильевна

  • Должность: учитель русского языка
  • Образование: Минский пединститут
  • Категория: высшая категория

Ткачёв Михаил Юрьевич

  • Должность: учитель истории
  • Образование: Брестский пединститут
  • Категория: первая категория

Пилевич Наталья Николаевна

  • Должность: психолог
  • Образование: Брестский пединститут
  • Категория: первая категория

Яглейко Олег Васильевич

  • Должность: учитель физической культуры
  • Образование: Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
  • Категория: первая категория

Яглейко Наталья Анатольевна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
  • Категория: первая категория

Шклярик Марина Александровна

  • Должность: учитель математики, учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: первая категория

Фурса Ольга Сергеевна

  • Должность: зам. директора по УР, учитель географии
  • Образование: Брестский пединститут
  • Категория: первая категория

Яськова Наталья Георгиевна

  • Должность: учитель трудового обучения, ИЗО
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: первая категория

Яковчук Светлана Георгиевна

  • Должность: педагог-организатор
  • Образование: Вольсковское педучилище
  • Категория: первая категория

Симончук Татьяна Владимировна

  • Должность: учитель белорусского языка, воспитатель группы продлённого дня
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: первая категория

Рымач Татьяна Анатольевна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: Барановичский педколедж
  • Категория: первая категория

Симончук Сергей Александрович

  • Должность: Педагог дополнительного образования
  • Образование: Барановичское музыкальное училище
  • Категория: первая категория

Юдчиц Александр Николаевич

  • Должность: Зам. директора по ВР, учитель дефектолог
  • Образование: Минский пединститут
  • Категория: Первая категория

Стрельченя Светлана Васильевна

  • Должность: Учитель интегрированного обучения
  • Образование: Брестский педуниверситет
  • Категория: первая категория